Ihre Ansprechpartner

Sie möchten bestimmte Geschäftsbereiche erreichen? Sie haben spezielle Fragen?
Dann wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen direkt an den passenden Ansprechpartner.

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Geschäftsführung

Jochen-Meier-kl.jpg

Jochen Meier

Geschäftsführer
Tel:  +49 6452 / 9337-0
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: j.meier@hefro.de
bastian-jedwill-kl.jpg

Bastian Jedwill

Geschäftsführer
Tel:  +49 6452 / 9337-20
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: b.jedwill@hefro.de

Vertrieb

markus-niebl-2-kl.jpg

Markus Niebl

Vertrieb / Marketing
Tel:  +49 6452 / 9337-15
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: m.niebl@hefro.de
Anja-Runzheimer-kl.jpg

Anja Runzheimer

Vertriebsassistentin
Tel:  +49 6452 / 9337-0
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: a.runzheimer@hefro.de
jessica-henneberg-kl.jpg

Jessika Jedwill

Online Vertrieb
Tel:  +49 6452 / 9337-16
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: hausnummern@hefro.de

Konstruktion

Werner-Strieder-kl.jpg

Werner Strieder

Vertrieb / Konstruktion
Tel:  +49 6452 / 9337-21
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: w.strieder@hefro.de
roman-schneider-kl.jpg

Roman Schneider

3D-Konstruktion
Tel:  +49 6452 / 9337-21
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: r.schneider@hefro.de

Verwaltung

Jenny-Vial-kl.jpg

Jennifer Vial

Finanz- & Personalwesen
Tel:  +49 6452 / 9337-24
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: buchhaltung@hefro.de
Tobias-Moog-kl.jpg

Tobias Moog

Auszubildender
Tel:  +49 6452 / 9337-17
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: t.moog@hefro.de

Produktion

Rainer-Hallenberger-kl.jpg

Rainer Hallenberger

Einkauf
Tel:  +49 6452 / 9337-29
Fax: +49 6452 / 9337-27
E-Mail: r.hallenberger@hefro.de

So erreichen Sie uns

HEFRO GmbH & Co. KG

Forsthausstr. 12

35088 Battenberg-Frohnhausen

Telefon: +49 (0)6452 9337-0

Telefax: +49 (0)6452 9337-27

Öffnungszeiten

Montag - Freitag

8:00 - 17:00 Uhr

 

Samstag

nach Vereinbarung

Newsletter

©2017 - Hefro GmbH & Co. KG. All Rights Reserved.

Search


Joomla Extensions